Какой из вариантов лучше? 1. Jolion Premium 2WD 2. F7 Elite 2WD 1



Browneyes

New Member
полный привод не нужен в принципе. а 2.0 ф7 цена относительно высокая, уже 3+
 

Macho

New Member
тогда премиум джолион т к f7 и джолион практически одинаковые, вот если f7x
 
а почему не премиум? В элите же нет ассистентов, проекции, 360, скл зеркал, колеса меньше, салон ткань, экран меньше и тд
 

Rockin

New Member
почему на раз? Может автопаркрвщик и действительно баловство, а вот круговая камера и адаптивный круиз вполне полезные вещи.
 
Мне кажется это на вкус. Я хотела Джолион, но в наличии был только премиум, поэтому взяла, машина нужна была срочно. Помощниками не пользовалась вообще, не знаю ещё нужны ли они мне. К камере даже привыкала месяц. Был бы выбор в наличии взяла бы попроще комплектацию конечно.
 
вариатор это 2 вала стянутые ремнем и они элементарно буксовать он не даст. В роботе у тебя 2 сцепления, но выехать из грязи она тебе даст, хоть и подпалишь их.
 
Это вам самому решить надо. Сравнить, какие допы на премиуме в плюс идут. Для меня было важным наличие прогрева стекол, зеркал (я заип…лась зимой их шкрябать), хотела круговые камеры, датчики давления в шинах. Еще очень хотела отсутствие всех этих кнопок в машине, управление с основного дисплея, поэтому я выбрала jolion. Единственное- мне нравится еще люк прозрачный в f7, но после того, как у нескольких знакомых взорвались стекла на других марках, я бы не рискнула себе брать. А голосование вам не поможет, здесь все будут выбирать свой родной jolion.
 

Сверху