Какую сигнализацию установить, чтобы был автозапуск двигателя, бесключевой доступ работал штатно и не нужно было носить с собой дополнительный ключ

Какую сигнализацию установить, чтобы был автозапуск двигателя, бесключевой доступ работал штатно и не нужно было носить с собой дополнительный ключ?
 


Насчет совместимости с джолионом не знаю, у нас на кодиаке старлайн стоит, очень удобно, есть даже функция чтобы машина сама разблокировалась когда подходите даже ручку трогать не надо. Приблизились и открылся. Но действует он метров за 20 наверное. Если машина на участке частном стоит то постоянно то снимается, то ставится на охрану) и что значит дополнительный ключ? У нас штатный ключ и маленький брелок старлайна. Лучше поговорите с официальным дилером именно старлайна, а не автодилером. Там вам побольше подскажут
 

Tequila

New Member
5 лет отъездил на дастере ни единого глюка. Вам кто ставил?
 
про батарейку знаю, менял. Потом даже это не помогло. Метка некачественная и глючная и теряет питание периодически
 
У меня эксперт х6 старлайн. Весь функционал родного приложения джолиона сохранён, бесключевой доступ тоже. С собоой только ключ от авто в кармане
 

Сверху