Каско заканчивается. И страховая прислала расчёт 93 тыс. И это на третий год. Первый 40 тыс. Второй 60. И теперь вопрос кто, где страхуется? Какие

Каско заканчивается. И страховая прислала расчёт 93 тыс. И это на третий год. Первый 40 тыс. Второй 60. И теперь вопрос кто, где страхуется? Какие цифры и какая страховая?. Если, что моя ингосстрах
 


Обратитесь к брокерам и выберете себе подходящий. Брат застраховал за +- 40000. Точную сумму не помню
 
давно покупал авто мне банк навязывал свои страховые, я нашел по минималке с франшизой страховую, она сделала 3 сторонний договор и все
Сейчас незнаю, но думаю 2 год ничем не привязанны к банку
 
сейчас банки требуют полную
Но нужно смотреть зависит от кредита и в каком банке,могут дать скидку в виде не большого процента
 
и маленько вас поправлю. Банк не чего вам не навязывал. Навязывал вам сотрудник автосалона у которого зарплата зависит от количества проданых страховок
 

Dummy

New Member
но 2 год уже салон невлияет так ведь, поэтому можно выбирать страховую самому, даже полная страховка может оказаться гораздо дешевле чем у страховых от банка, хотя когда сейчас брали машину в кредит страховая сделала каско от угона тотала и жизни и все
 
на второй год можно вообще не делать
Все прописано в договоре.
К примеру ВТБ вообще не требует КАСКО.
Даже на первый год
 

BonBon

New Member
В договоре с банком на кредит если, то надо читать условия, могут обязательно навязать и в случае просрочки каждый день штраф, а если не в кредите то конечно как хочется
 

Сверху