каждый день новые вопросы по авто! И так вопрос, какие защиты ставили на джулион 4вд? Я поставил только защиту двигателя, металическую, смотрю тут

Всем привет, каждый день новые вопросы по авто!
И так вопрос, какие защиты ставили на джулион 4вд?
Я поставил только защиту двигателя, металическую, смотрю тут люди еще ставят какие-то, накидайте ссылки пожалуйста!
Всем спасибо!
 


Fuzzy Logic

New Member
зимой в деревне не безопасно ездить без основных защит, да и во дворах Москвы бывают кучи и лед..

Я и спрашиваю надо ли, стоит ли делать еще что-то кроме защиты двигателя
Не разобрался еще, коробка защищена чем-то или тоже защита нужна
 
мне кажется достаточно защиты двигателя. Сколько ездил ни разу проблем не было ни на одной машине. И по питеру, и по области. На джолионе вообще к водопаду в Карелии ездили там жесть, а не дорога к нему, все отлично. Дело сугубо ваше, но мне кажется остальные защиты больше нужны если вы собираетесь в лес ездить на охоту рыбалку и тд, где прям совсем дороги нет
 

betHOven

New Member
в челябинске закажи или с нижнего тагила, там тебе в конце смены отольют толстую броню, его потом присобачишь на свою шушлайку, тачка вся сгниет, а то будет как новая, проси чугунный по возможности
 
Я б тоже ссылку хотела и на двиг, и на КПП. Да, в городе смысла нет, но дворы после понижения темп превращаются в ледяные ухабы
Хотя б на двиг поставить.
 

Сверху