Когда покупал машину в феврале 2023, а/ м 2022 г.в отсутствовал блок эра глонас. Кнопки в потолке не активные дилер прописал в дополнительном

Soul7

New Member
Когда покупал машину в феврале 2023, а/ м 2022 г.в отсутствовал блок эра глонас. Кнопки в потолке не активные дилер прописал в дополнительном соглашении что установят позже, кому нибудь дилер звонил и устанавливали блок эра глонас или это зделают на первом то
 


Badboy5

New Member
Как мне сказали, что в Китае сгорел завод по изготовлению этих глонасов, и никак восстановить не могут. Поэтому всем дают эти доп соглашения. Когда будут поставки, обязательно позвонят. Но когда это будет не известно. Так мне сказали в салоне
 
В моём салоне уведомили по другому. Мол пока это не обязательно к установке, они и не устанавливают. Как только будет закон о обязаловке, тогда салон установит всё бесплатно.
 

Dork

New Member
звучит как чушь какая то) у нас миллионы уже наверное машин с глонассом ездят. Его в таком случае отключили бы всем вообще. Да и кому надо следить за каким нибудь Васей на бюджетном китайце?) дилер конечно интересный у вас)
 

betHOven

New Member
Брал машину в сентябре 22 год,тоже блока нет,говорили будет доустаноака,а когда будет,внятного ответа нет.
 

JayZee

New Member
А я так и не выяснил, есть у меня Т-бокс или нет, но на всякий случай написал дилеру, чтобы уведомили, когда они появятся.
 

Сверху