Коллеги, периодически муссируется тема про сайт Автоспот, якобы дешёвые ТО. Посмотрел ТО2 9438р. это СПб. Позвонил официалам, говорят что с ними не

Коллеги, периодически муссируется тема про сайт Автоспот, якобы дешёвые ТО. Посмотрел ТО2 9438р. это СПб. Позвонил официалам, говорят что с ними не сотруднячуют, 14.5К.
Может кто прокоментирует?
 


Мне предлагали за 6 или 7тр 3е то, сказали будут ставить расходники только оригинал и масло тотал на тот момент только масло стоило от 6 до 8 тр
 

Romeo

New Member
4ое то делал на руставелли 53 . Мои были свечи и воздушные фильтра остальное все их цена 10000
 

типа_BOSS

New Member
Я записывался 3 недели назад через автоспот в СПб на Дальневосточный проспект. ТО1 обошлось в 9500р. Сервис четкий, делают все хорошо, цены не лупят. И ремень свистящий бесплатно подтянули за 5 минут, хотя другие сервисники за это 1000р просили. Там записываться нужно именно через сайт автоспот. Они потом данные официалам передают и те уже звонят и все со скидкой проходит
 
автоспот это агрегатор для подбора сервисов. Там есть как официальные дилеры, так и неофициальные. Как это повлияет на гарантию, если вы через него запишитесь к официалам?)
 

Сверху