коллеги по авто !!))) кто нибудь сталкивался с проблемой деформации тормозных дисков, тем более на пробеге 15000 или раньше ?? Всё началось с тряски

Всем привет коллеги по авто !!))) Подскажите пожалуйста кто нибудь сталкивался с проблемой деформации тормозных дисков, тем более на пробеге 15000 или раньше ?? Всё началось с тряски машины при нажатии на тормоз именно отдача в педаль шла, после чего поехал к официалам, приговор задние тормозные диски перегрев и соответственно деформация, купил, заменил вместе с колодками, сначала показалось всё норм ещё чуток покатался тряска снова присутствует, но уже не такая явная.. Что за херня поделитесь опытом, желание въехать на этом гхавале прям в автосалон....
 


Для начала от родных колодок нужно отказаться. Я их выкинул на 3000 пробега. Поставил другие и диски целы.
 
я на перед поставил колодки quattro freni 5087 02, первую 1000 км скрипели, затем перестали, на зад поставил hanmo HM16049. Это всё на полный привод, на передний они тоже есть только артикулы другие.
 

CrazyBoy

New Member
Ну вот я сам в шоке,зла не хватает....с учётом что я не гонщик никакой)
 

Сверху