коллеги по Владению данного авто, хочу получить от Вас совет кто как обезопасил пороги внутри от царапин, буду очень благодарен совету, вчера

Добрый вечер))) коллеги по Владению данного авто, хочу получить от Вас совет кто как обезопасил пороги внутри от царапин, буду очень благодарен совету, вчера приобрел премиум 4wd)
 


Sherman

New Member
Я бы лучше подумал о фарах, крыше и капоте, а пороги это мелкие царапины, а не сколы ! А так на озоне есть недорого готовый комплект пленки на пороги
 
45ткм активная эксплуатация, фары как новые, крыша целая, капот сколы есть металл белый, только лобаш чуть отпесочился )) а вот пороги это беда, если бы не пленка которую сам наклеил...
 
ну за 45 с фарами ничего не должно случиться, вот к соточке затрутся . Треть капота за 4000рублей сделал, чем потом ходить смотреть на сколы и жалеть что не сделал, полосу на крышу за 2000 фары с дхо 4500 . Пороги не стал, в Яндексе не езжу, а домашние выдрессированы, что ноги нужно поднимать !!!
 

JayZee

New Member
Делала бронирование пленкой ( отдавала специалистам) . Фары, капот, крыша, под ручками дверей снаружи, пороги и полоса на заднем бампере где тоже может все царапаться. И теперь спокойна! Тк через две недели после покупки очень были видны царапины под ручками дверей ( от ногтей).
 
ну нет. Капот 13, остальное всё от 1,5 до 3 тр стоило. За пороги за то точно спокойна))) у меня дети то и дело на них наступают
 
это капот полностью, крыша наполовину, передние стойки, фары, двери (треть примерно), пороги и под ручками.

mBlrIFPXyUI.jpg
 

Badboy5

New Member
накладки мне поцарапали пороги(
Хорошо во время решила пленку наклеить, царапины устранили
 
сама была удивлена. Но больше никогда их ставить не буду. Предполагаю что сами пороги (накладки) были неровными и где то все равно тёрлись о порог
 

Hunk

New Member
проклеивать двустороннем скотчем нужно нормально и всё будет чётко.
 

Сверху