Коллеги подскажите! Поменял резину, после шиномонтажа не один из датчиков давления в шинах не выдает информацию, после шиномонтажа проехал километров

Коллеги подскажите! Поменял резину, после шиномонтажа не один из датчиков давления в шинах не выдает информацию, после шиномонтажа проехал километров 10. Что делать?
 


Bonkers

New Member
Пока меняли резину-тряслись все! Вероятность сломать-большая. Но операция прошла успешно, завела-все сразу показывает без ошибок
 
Ездить дальше, у меня датчики прописались через километров 100-150, почти неделю ездил с ошибкой. Еще есть варианты: спустить и накачать колеса до 2.4 бар, проехать километров 30 на скорости не меньше 100км/ч, но мне эти варианты не помогли
 
У меня на диагностике показало, что все датчики прописаны,но машина их не видит. Показывает ошибку. Проехала после установки уже 1000 км. В шиномантаже уже всех достала .Не знаем, что делать.
 
Сегодня колеса поменял. Тоже проблем с датчиками не было. Даже сразу показал, что на шиномонтаже не докачали колесо . Про датчики сразу предупредил мастеров.
 
я на шиномонтаже сразу предупредил о датчиках, как только сел в машину,передние два колеса показали недобор давление. по пути зарулил на Газпром и подкачал все до 2.4 и все сразу норм стало.

dDTinXuDlqs.jpg
 

Сверху