Коллеги, Проекция иногда работает некорректно, показывает ниже уровня настройки. Подскажите это повод ехать к дилеру или есть возможности это

Коллеги,привет всем! Проекция иногда работает некорректно, показывает ниже уровня настройки.
Подскажите это повод ехать к дилеру или есть возможности это скорректировать?
Заранее спасибо!
 


Bonkers

New Member
В гу есть настройка проекции по высоте, если не изменяет память настройка HUD.
 

Sherman

New Member
У меня так же бывает но наоборот выше.
Дилер сказал когда будет постоянно глючить тогда и приезжайте.
 
А когда в очках поляризованных едешь, вообще не видно проекции приходиться голову в бок наклонять, тогда видно. Вот такие пирожки
 
я бы на вашем месте очки попробовал другие, обычно в очках делают поляризацию так, что бы когда на приборы смотришь, не нужно было наклонять голову, могу ошибаться) Но так же было с очками с Алика, когда купил подороже, стало все ок)
 
у меня тоже почти не видно. Тут как то забыла, что в очках и начала на мужа возмущаться, что он опять натыкал? . Неловко вышло когда очки сняла
 
уже третьи очки, все разных производителей, на всех на АЗС когда заправляется цифр на ЖК табло не видно, только с поворотом головы.
 
проекция это отражение от стекла. все отраженные волны по определению плоскополяризованные.
Именно поэтому поляризационные очки и помогают - они "отсеивают" плоско поляризованные "блики" от горизонтальных поверхностей.
 
это очень сложно, особенно представить, что такое плоскополяризованные волны. Даже голову забивать не хочется, и так у нас переизбыток информации. Но ЖК дисплей это не отражение.
 
И у меня было такое- от дилера до макдака доехала было все ок, а после выхожу половину не видно. Офигела конечно. Но потом в настройках нашли где установить нужный угол.
 
странно... Я подумала, может из-за кочек там что-то куда-то съезжает. На Дарго ездила- и на off road на нем зимой каталась, там ни чего не съезжало. Могут значит нормально настраивать, так что надо будет если что мозг дилеру повыносить.
 
Всем доброго дня! У меня иногда выскакивает такая же проблема после запуска двигателя. Борюсь с этим так- отвожу пальцем слева на право отключаю и заново включаю проекцию. Все работает
 

Сверху