коллеги, у меня не стали гореть ходовые огни, я звоню ОД где брал машину, мне сказали приезжай, я сам живу в другом регионе, звоню в свой регион мне

Train

New Member
Добрый день коллеги, у меня не стали гореть ходовые огни, я звоню ОД где брал машину, мне сказали приезжай, я сам живу в другом регионе, звоню в свой регион мне говорят приезжай будем создавать экспертизу может это не гарантийный случай, вы в аварию попадали. Машине 1,5 месяца, Кто-то этим сталкивался подскажите как быть в такой ситуации
 


Вполне нормальная практика. Вышло что-то из строя, пригоняешь к Дилеру, отдаешь машину и пусть чинят. Главное, взять бумаги во время сдачи авто, проверить чтобы вписали всё правильно. А так же, по итогу выдачи получить документы.
 
сьездил я к од, но в другом городе ни где покупал, оказалось что при установке сетки радиатора мне клеммы не соединили, а где мне делали заставили платить 3200,это говорит не гарантийный случай, и не мы вам делали перед пиодажную подготовку, все претензии где покупали машину, а нам заплати
 

Сверху