Коллеги, Вечером поставила машину на стоянку, бед не было, фары на авто, а значит проводили и выключились. Сегодня открыв машину с ключа, попыталась

Коллеги, добрый день!
Вечером поставила машину на стоянку, бед не было, фары на авто, а значит проводили и выключились. Сегодня открыв машину с ключа, попыталась завести, а она мне выдала море ошибок и перестала реагировать, но самое главное (на видео) это звук из дефлекторов, как будто работает вентилятор (моторчик) ну я уверена вы поняли меня...
Думаю сел аккумулятор, но как же так?скинула клемы, не помогло, благо с прошлой машины остались Усы и меня прикурили. Что это могло быть? Ранее такой проблемы не было, машине 8 месяцев, все работало как швейцарские часы…
Спасибо)
 


А из допов ничего не стоит? Надо замерить ток утечки и если в норме, проверить акб нагр вилкой, может акб помирает, бывает
 

Infected

New Member
нет из допов ничего нет. Сейчас еду в сервис, чтоб проверить аккумулятор, напишу что скажут
 
Звук из дефлекторов, это, как я понял, кулер ГУ работает. А по разрядке аккума была отзывная компания, меняли регулятор напряжения на генераторе, как я понял
 

Сверху