Кому актуально - на порядок удобнее, чем в прикуриватель. Видеорегистратор с радар детектором,

Кому актуально - на порядок удобнее, чем в прикуриватель. Видеорегистратор с радар детектором, 12V

3y9-7PV59zs.jpg
 


Prozaik

New Member
https://market.yandex.ru/product--universalnoe-zariadnoe-ustroistvo-usb-a-na-5-5-x-2-5mm-12v-0-5a-kabel-pitaniia-usb-adapter-12-volt/1809788871?sku=101911373572&offerid=7g_wiorvWfeC4quj24xjPA&hid=91503&nid=26894030
 
Брал как то такой "комби", фирму не помню. Месяца 3 помучился, выкинул. Теперь регистратор отдельно, а " антирадар"- с сайта скачал, прошку. И шикарно. Уже год практически пользуюсь. Отлично всё.

nyvyZ5aKgGI.jpg
 

Captain Jack

New Member
тот, что у нас нам очень нравится. 5600 км без единого штрафа. Из них 4500 по трассе из Екатеринбурга в Брянск и обратно. А там триног нереально много.

В посте я лишь показала преобразователь.
 

Pinball

New Member
я о том, чтобы толковый был. Мне явно "китайский" попался, был неадекватный. Если ваша модель работает "правильно", то вам повезло. Поздравляю
 
Ну это если вы живёте далековато от тех мест где не идут боевые. А у нас в Белгороде это приложение постоянно ищет GPS и редко находит, так как работают глушилки
 
подскажите, как эта программа в андроид авто работает? Можно ли интегрировать её в Яндекс карты или Яндекс навигатор, чтобы одновременно всё видеть на экране?
 
после установки Pro версии, выдаст на выбор варианты карт: Яндекс, ещё какие то. И можно выбрать "свою" карту. Т.е. ту карту, каким пользовались. И тогда после запуска Антирадара, он автоматически обновит все базы и перейдет на "вашу" карту. И дальше всё так же, но со всеми подсказками по знакам, радарам, камерам и т.д.
 

Сверху