Кому было интересно про госпрограмму. Премиум передний привод (резина зима+лето, коврики в салон, защита двигателя, броня передняя часть, антихром)

Всем привет!
Кому было интересно про госпрограмму.
Премиум передний привод (резина зима+лето, коврики в салон, защита двигателя, броня передняя часть, антихром) вышел за 1 997 000. В салоне с резиной и броней он стоял за 2 014 000, в остальном договаривались-разговаривали и пришли к тому, что описано выше. Цены сразу с учетом -400 000.
Кредит на 800 000 от драйв клик 14,5%, гасить частично через 3-5 дней, оставить тысяч 20, которые растянуть на 3-5 месяцев (это больше перестраховка, в договорах ни в одном про ограничения на досрочное нет ничего).
Однако есть в обоих договорах про каско и в договоре кп еще и про гап. КАСКО с гап вышла 107 900 на водителя с макс кбм и осаго 6 700. Страховки оплатили налом. Покупали в Магнитогорске в Регинас, боялась до последнего, наслышана много была и про кредиты и про салоны в целом. В итоге все понравилось, все четко с соблюдением всех договоренностей.
А да, в договоре на эти 400 000 делают скидки, потом на эту сумму проводят допы.
 


Infected

New Member
мы когда узнавали, первый год полное каско, потом можно что-то типо Тотал + угон за 15-17К
 
Внимательно почитайте договор купли продажи, мне тоже Сетелем сказал, что можно оставить 20 000 и растянуть на 3 месяца, а в ДКП были прописаны другие условия и когда я кредитного менеджера ткнул носом в данный пункт - она долго извинялась и расписала платежи как надо, что б не слететь с госпрограммы, у меня было не более 30% первый и второй платеж и только после третьего можно закрывать кредит. Но это было в сентябре 22 года
 

Rick

New Member
если в дкп, то это уже салоном прописывается же, уж не знаю, как они с банком там решают. Но и к госпрограмме дкп с салоном не имеет отношения, они могут только свою скидку отозвать (которая в моем случае 400 тыс, чтоб вместить авто в рамки госпрограммы). Надеюсь понятно написала
 

Parker

New Member
Вот про 400 тыщ с допома в точку. Такая же штука у нас. Он сразу сказал, что если сделаю скидку то впишу допы на 400.Они были конечно, но максимум на 200.С допами они мутят конечно сильно. Правда у нас был наличный расчёт, сразу. Они это тоже не любят.
 

Сверху