Красный с белым салоном.Взяли как второй авто в семью.Это не машина а гаджет на колесах какой



Badboy5

New Member
столько же сколько черный и бежевый.На все салоны цена одинаковая.
 

Dropnuka

New Member
за салон нет доплаты, просто по предзаказу выбираешь любой
 

Bonkers

New Member
что то накинули на сиденье? У меня Тоже светло серый, жалко так испортить сиденье замками да кнопками, но чехлы не хотим
 
и чем кулрей круче? ну да подвеска настроена лучше , не удивлюсь если её настраивали спецы из Lotus которым владеет Джили. В остальном я-б не сказал, что Джо проигрывает белорусскому китайцу .
 

Bigguys

New Member
кулрей и рядом тут не стоит))), джолион лучше по всем параметрам
 
вы специально приходите похэйтить кулрей?)
Видел вас в группе кулрея, там тоже односторонние замечания только были))
Между тем у обеих машин есть свои преимущества.
У кулрея интереснее движок и динамика, лучше настроена коробка и подвеска - это как минимум.
Данный же хавал отличается большим размером, выгодной ценой (пока что) и большим количеством электроники.
Вообще это плюс, что выбор есть среди компактов и субкомпактов.
Плюс скоро выйдут на наш рынок атлас про, exeed lx, да и Крету прости Господи новую уже представили))
 
нет, это вы приходите в эту группу сами и пытаетесь что сказать)), сидите в группе кулрея и обсуждайте стук стоек, как глючит ГУ и климат, ржавчину на багажнике и тд и тп, а зде бь проекция, датчики дождя и света , адаптивный круиз, за 1,5 кулек и рядом не стоит здесь
 

Shadowchaser

New Member
Меня в группе кулька давно нет, и здесь кроме меня кулек не хейтит никто, а в той группе всем джолион покоя не дает)))), особенно чел там порадовал, про а ведь кто то поведется на эти фишечки( круиз, датчики света и дождя и тд), проекция, рука лицо он смешон))), нет, мы поведемся на фишечки кулрея- ржавчину, стук стоек итд, реально там смешные чувачки
 
безопасность Вольво , серьезно?? Давно ли двигатель стал отвечать за безопасность ?? Я то думал за безопасность отвечает кузов , а от Вольво там нет ни одной кузовной детали . В остальном тут дело вкуса. Да и Кулрей проиграет полноприводному Джо.
 
Скажу что спинка для меня очень удобная,посадка что то среднее между кроссовером и седаном.На дальняк не уверен,это все индивидуально.Берите тест несколько раз и поймёте.
 

Сверху