Кто давно владеет авто или следит за темой, в прошлом году после НГ было повышение цен на авто. Когда это было? Я жду когда придет машина, сижу гадаю

Кто давно владеет авто или следит за темой, подскажите, в прошлом году после НГ было повышение цен на авто. Когда это было? Я жду когда придет машина, сижу гадаю, стоит ожидать повышения в первых числа января или будет позже? Как это было в начале 2022 года? Слух и были что и в 2023 тоже будет повышение.
 


типа_BOSS

New Member
После февраля подорожали, точно не скажу и до августа по моему считай каждый месяц росли цены в августе, сентябре скинули немного и то на отдельные комплектации. Сейчас вам никто не скажет как будет, помнится снижение было даже не сначала месяца а числа с 15.
 

Pot

New Member
Если машина забронирована, то не должны изменять цену
 
бронь идёт не на машину,а на очередь на покупку машины.а когда приходит автовоз тогда уже цена окончательная озвучивается)))
 
Мне сразу сказали, что цена по факту. Я и не рассчитываю что она будет прежний. Да и в предварительном договоре о цене ничего нет. Тем более цена уже упала на 100к.
 
они уже их снизили, по крайней мере на джулион, -100 тыс. Осталось дождать и узнать, действует сейчас гос программа или нет. 30 декабря они еще не знали.
 

LiveTalon

New Member
Здравствуйте, мы купили хавал 19.12.22, в салоне сказали, что на 13 января пришли цены на машины. Выше на 15 процентов.
 

Lubbe

New Member
спасибо за информацию, странно, некоторым сказали что будет падение цен после НГ, так и произошло, 1 января цены упали на 100 тыс.
 

Jessie

New Member
возможно в салоне таким образом нас подталкивали к покупке...
 

Сверху