Кто как боролся с провалом на авто с 4WD? Без Чип-тюнинга соответственно.Слышал какие то пружинки другой жесткости ставят в клапан давления турбины

Shadowchaser

New Member
Всем привет!
Кто как боролся с провалом на авто с 4WD? Без Чип-тюнинга соответственно.Слышал какие то пружинки другой жесткости ставят в клапан давления турбины если я не ошибаюсь.
Эта болячка только на авто с 4WD.
 


Я правильно понял. Вы хотите победить турбояму? Ни один производитель в мире не победил а у вас получится?
 
Что вы подразумеваете (имеете ввиду под провалом)?Затуп при наборе скорости? Там где история про пружину проблема в другом.
 
видео из группы о данной проблеме (авто как бы чихает, в этот момент теряет тягу, турбина как бы сбрасывает лишнее давление) вот тут после гудка телефона
 
почитайте с самого начала ветку, если у вас есть подобная проблема, то там ребята нашли решение, если у вас просто затуп робота, это у всех, тут только прошивка по вашему желанию, ветка по прошивке в этой же группе в телеграмм, что и ветка про провалы.
 
Не понимаю что вы имеете ввиду под словом "тупит". Полный привод премиум 1500км. Летает как ракета. Все предыдущие авто тоже на автомате были, да есть тонкости, т.к. коробки автомат разные, но затупы... Не, не знаю
 

Сверху