кто менял по гарантии Т-box? Проблема вот в чем, после обклейки бокса, он залит какой то жидкостью( жидкость больше похожа на клей с плёнки, такое

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кто менял по гарантии Т-box? Проблема вот в чем, после обклейки бокса, он залит какой то жидкостью( жидкость больше похожа на клей с плёнки, такое ощущение что он потек), теперь у дилера сказали не гарантийный случай.
 


Если этот дефект дилер отправить заводу, из за некачественной работы, все затраты повесять им. И они решили просто Вас культурно послать, чтобы самим не платить
 
ну и я им также сказала, только им бесполезно что то говорить.. Цена только бокса 60 тыс.+ прошивка + установка
 

Huggy Bear

New Member
Плёнку клеили в салоне.Они даже не согласны с тем, что это клей с плёнки. Сказали какая то жидкость, коричневая, липкая. Сказали это сок или компот(видимо сделали выводы т.к. я была с ребёнком) и сказали, что сладкая. На мой вопрос как они определили, что жидкость сладкая, сказали визуально и органалиптическим методом.
 
Смотри, что есть на AliExpress! Автомобильный беспроводной терминал HAVAL Big Dog 7925102XST10A, оригинальные детали для русской версии за 16 736,68 руб.
https://sl.aliexpress.ru/p?key=3gy9tnI
 
спасибо . Я даже не думала, что на AliExpress можно и такое купить . Но думаю пока напишу притензию, пусть будет оформлен официально отказ.
 
Ну вот так... Сказали, что это не из-за этого. Вот если б вода.. Тогда гарантия.

gutr4vXekAQ.jpg
 

Adonis

New Member
Как сказали в салоне, для того, чтобы не залить T-Box водой и иной жидкостью во время езды.
 

Adonis

New Member
попробуйте ещё поинтересоваться у них каков IP влагощащиты T- бокса и есть ли какие-то прописанные нормативы по этому поводу.
Как пример: на улице розетки, светильники и всё прочее устанааилааается с ip-67 и выше. В ванных комнатах и т.пб с ip не ниже 54. И так далее.
 
я уже написала в службу поддержки, как, чем и согласовано каких рекомендаций и положений должны делать оклейку T-box.
 

Сверху