кто может подсказать, решить проблему. После мойки или в сырую погоду безключевой доступ на двери,перестаёт работать. После сушки феном,опять

Всем привет, кто может подсказать, решить проблему.
После мойки или в сырую погоду безключевой доступ на двери,перестаёт работать.
После сушки феном,опять работает
 


Dumpling

New Member
Ну и в чем проблема? Сами же и ответили. Он сырой не будет работать.
 
Сенсор водой заплывает и не риагирует. Тоже самое если машина грязная. В общем помеха у сенсора есть в виде воды или грязи.
 
У меня когда ниже -5° температура опускается, датчик на открытие тоже перестаёт срабатывать. В итоге я просовываю руку в ручку, держусь за неё изнутри секунд 5. Потом руку вынимаю, просовываю заново и всё срабатывает
 
Сегодня на советовали, что ручка состоит из двух частей то есть там шоф, его можно замазать селеконовым герметиком, безцветным . На какое-то время поможет
 
Вот читаю это и походу у меня другая машина не было за год такого, чтоб это было… сегодня снег у нас просто валил, машина грязная… закрыла и открыла без проблем через сенсор… эх, пока везёт
 
В салоне АвтоМире,говорят что ручка подлежит полной замене, и это гарантийный случай.
Только есть одно но, замена её займет 2 дня, так как ручки как правило приходят не в цвет авто и это значит что будут красить, ждать когда высохнет и монтировать обратно.
Без машины пару дней останусь
 

Сверху