Кто на второй год делал Каско ? Как банки относятся к Тотал/Угон. Или заставляют полное делать

Shy Guy

New Member
Кто на второй год делал Каско ? Как банки относятся к Тотал/Угон. Или заставляют полное делать?
 


Я сделал тиньков страхование, каско 14к. Угон тотал загрузил данные им на сайт. Специально позванил в банк дабы убедится что всё в порядке при общении со специалистом всё загрузилось у банка вопросов нет. Я типо расрочки брал на 2 года с мизерным процентом так как у меня 80 процентов было первого взноса.
 

Pope

New Member
я спрашивал у банка, они просят полное . вот думаю тоже на будущее, сделать и самому загрузить
 
конечно они будут просить полное. Но у меня сумма 80 процентов свои средства были может по этому они не выпендривались.
 
да у меня 60 процентов от стоимости. Не успею за год погасить, сегодня на сайте Тинькофф тоже смотрел 14_15 примерно. А у вас какой банк был при кредите?
 

Teddy

New Member
посмотрю, спасибо . просто кредитный специалист сказал в салоне при покупке, что на след год можно только Тотал /угон
 

EXOMI

New Member
Достаточно тотал и угон
Пишите в лс расчитаю стоимость полиса каско в 7-ми страховых компаниях далее сможете сравнить цены и условия для оформления
 

Сверху