Кто наше кумхо деревянное на что менял? Думал что мне показалось, что зимние пирелли тише, чем летние кумхо... но оказалось что не показалось

Dollar

New Member
Всем привет.
Кто наше кумхо деревянное на что менял?
Думал что мне показалось, что зимние пирелли тише, чем летние кумхо... но оказалось что не показалось :)
 


billyvan

New Member
даже в +25 она ужасно шумная и жесткая)
Вот и возникли желание сменить ее, потому что на зимних пирельках, по сравнению с кумхо, шума практически нет )
 
брал конти премиум контакт 6, конечно топ резина, но кончается она на изи, 2 сезона и протектор начал заканчиватся, получается и купил за дорого и хватило на мало . Поэтому лучше брать залотую середину ….
 

Parker

New Member
У меня 5 серия была, резина очень мягкая и комфортная, жалко что изнашиваются быстро
 
В мос автошине люди отзывы пишут к шинам, я думал поменять, смотрел иминитые бренды летние и встречал там отзывы что китайская резина лучше идея отпала
 
не советую с мос автошиной дела иметь, в прошлом году купил у них скаты обули на диски, а они в шишках хорошо что на их шиномонтаже, неделя переписки с ними сказали ты взял дешмаковую возьми подороже, доплатил прислали через 10 дней, обули, они яйцами ну и потом почти месяц ждал возврата денег, а за шиномонтаж не вернули.
 

Sherman

New Member
тоже хотели прислать комплект 16 года в 20 году, но в переписке указал что заберу резину только текущего года
 
но хз, два комплекта там взял и не каких проблем, какую дату изготовления написал такую и привезли) лето откатал, сейчас буду зиму их катать > у кого то и машина сразу мозги делает как только с салона выехал а у кого то нет
 

Spy

New Member
Шумные, но не плохие, тоже Пирелли зимние, сразу тише и мягче
 

Сверху