Кто недавно покупал жулика в рассрочку? Какие условия и через банк делается

JayZee

New Member
Всем привет! Кто недавно покупал жулика в рассрочку? Какие условия и через банк делается?
 


Официальный сайт смотри, там программы есть. Смотря какой п.в будет. Правда рассрочки нет, есть кредит. Пользуюсь ставкой 1,9%
 
Если первоначальный взнос меньше 60% стоимости авто, то кредит под 10.4%. Если есть средства больше 60%, то можно в рассрочку: на 3года под 1.99% или на 2года под 0.01%. Любое кредитование подразумевает полное Каско на первый год, это около 90-100 тысяч руб. На последующие года Каско на тотал подходит, цена в районе 15 тысяч рублей, вроде. Также при кредитовании не обязывают страховать жизнь. У конкурентов дешевле каско, но есть страхование жизни около 150 тысяч руб на весь срок
 
а через какой банк рассрочка? И можно ли отказаться от каско в течение 14 дней и перейти на другую страховую компанию? И есть ли штрафы за досрочное погашение? Это я про 0,01% на 2 года
 
Росбанк или Драйв клик. За отказ от каско скорее всего штрафы, но лучше почитать в инете практики из жизни. Другие страховые, где каско дешевле почти в 2 раза, дилер не одобрял. Досрочное погашение возможно, через 3 месяца. Если раньше, то только ухудшение кредитной истории. Мне так объясняли.
 
думаю, любое отступление от их правил и условий возможно, но нужно быть подкованным в этих вопросах. И дилеру не сообщать об этом заранее.
 

Badboy5

New Member
вот условия Росбанка

VbEQd0arBS4.jpg
 

Сверху