Кто-нибудь может подсказать как должна работать кнопка открытия багажника на брелке? Пробовал делать манипуляции из руководства, но без успешно. То

Всем Привет! Кто-нибудь может подсказать как должна работать кнопка открытия багажника на брелке? Пробовал делать манипуляции из руководства, но без успешно. То что дверь при брелке в кармане откроется с кнопки на двери багажника - понятно. Но зачем кнопка открытия багажника на брелке? Можно с нее сдвинуть открытия замка или нет? У меня пока никак не получается > ответов в инете не нашел… может плохо искал…
 


Bitmap

New Member
Это кнопка позволяет открыть только багажник, когда машина закрыта и стоит на штатной сигналке. Например, вы на балконе с ключом нажимаете кнопку, другой человек открывает багажник.
 
я так и подумал судя по описанию инструкции, но пока проверить не с кем. А так была конечно надежда, но спасибо большое за ответ
 
отходите метров на пять, открываете багажник с брелка, оставляете брелок на месте и идeте проверять багажник. >
 
А не для электро багажника эта кнопка? Так как если машина закрыта можно и так открыть багажник без всяких нажиманий.
 

Pup

New Member
Когда держишь кнопку замок отщелкивается, но чтобы поднять нужен сервопривод. То есть можно держать кнопку и когда будет щелчок просто открыть не нажимая, на кнопку багажника, но сделано это скорее всего для сервопривода, а то потом колхозить кнопку будет не очень)
 

Train

New Member
дилер ставит, значит есть. Просто как допопция. У лады Весты универсал тоже можно например поставить сервопривод как допопцию.
 
у вас походу не было машин с сервоприводом никогда. Вы себе представляете вообще весь этот механизм
 
я просто не понимаю что вы пытаетесь сейчас сказать своими словами) давайте начнем с того о каком сервоприводе вы вообще подумали и говорите? Я говорил о сервоприводе двери багажника. Если вы о нем, тогда другой вопрос, с чего его нет? У дилеров есть за доп плату, на озоне есть, на Алиэкспресс есть
 

Rick

New Member
ну ты конечно и клоун) чушь какую то написал и слился. Не знаешь что такое сервопривод ну удачи
 

Psycho Thinker

New Member
клоун тут ты. У меня машины были с приводом багажника, и я прекрасно понимаю, сколько эта вся конструкция занимает место. А ты кроме приоры, и нового китайца в кредит ничего не видел. Мудак тупой.
 
ахаха тупорылый ты клоун) мне тебя искренне жаль, что ты не в состоянии тупо за гуглить и найти видео с установленными сервоприводами багажника. А еще больше жаль тебя убогого, потому что не знаешь сколько сервопривод места занимает
 
а что в вашем понимании откроется? То, что он разблокирует замок и я могу открыть рукой чернз кнопку на багажнике - это понятно. А при длительном нажатии замок раскрываться должен и дверь слегка приоткрыться?
 

Сверху