Кто нибудь обращался к офицалам по поводу задней двери на премиуме полный привод,при открывание левой задней двери щелчок не понятный остальные двери

Кто нибудь обращался к офицалам по поводу задней двери на премиуме полный привод,при открывание левой задней двери щелчок не понятный остальные двери открываются глухо,мне сказали что не одного у меня такая проблема и они не знают что делать!сказали что именно на модели премиум полный привод на других нет такого!
 


Lubbe

New Member
только и остаётся но надо один хер им башку еб....чтоб шевелились не много!
 
Премиум передния, та же дверь и так. На то-0 указал проблему. Регулировали. Дня три отлично было, потом проблема вернулась. Щелчок какой-то при открытии, закрываеться отлично
 
Это еще одна типичная проблема, как и саморезы в брызговиках. Без разницы какая комплектация и привод. И дилеры все в отказ идут, т.к. не знают как лечить.
Поищите ниже по стене, кто-то вроде находил как устранить это кваканье. Надо толи дренажное отверстие очистить, толи в каком-то резиновом упоре отверстие сделать
 
Где то читал что резинку которая пимпочка ограничитель надо на двери выкрутить потом вкрутить и всё пройдёт сам не пробовал, на самом деле мне показалось что это присасывается задняя дверь вакуум какой-то создаётся > > >
 
То же самое, но там явно видно, что щелчок идет от пластикового язычка в замке, сразу обратился к ОД, посмотрели, смазали, сказали, конечно же подтачивать ничего нельзя, на 1 ТО если само не притрется, то отправят на завод запрос и скорее всего будут следовать рекомендациям завода или поменяют замок. Даже если самому попробовать, сделать как будто замок закрылся, видно, что - да эта пластиковая штучка плохо возвращается и получается щелчок.
 

Сверху