Кто нибудь перевозил крупногабаритную технику? Например холодильник. Стоит вопрос. Нужно отвести холодильник на дачу, длина 196. Есть 2 машины, Каптур

Кто нибудь перевозил крупногабаритную технику? Например холодильник. Стоит вопрос. Нужно отвести холодильник на дачу, длина 196. Есть 2 машины, Каптур и jolion.
 


CrazyBoy

New Member
Что в одном, что в другом с открытым багажником.

Но холодильники перевозят стоя
 

Teddy

New Member
я знаю, но он старый поэтому если загнется то не жалко. До этого лежа перевозили, но в длину поменьше... Не сломался, работает
 
можно лежа, главное после того как перевезете и поставите на место часа 3 не включать. Говорю как специалист по ремонту холодильников и стиральных машин
 

Treasure

New Member
я его только весной в следующем году включу, отстоится по полной)
 

EXOMI

New Member
я сама стиральные ремонтирую ну и другую технику, это моё хобби)
 

Pikachu

New Member
Ну джолион сам по себе длиннее. Но у него и капот вроде как длиннее, по крайней мере так кажется визуально. В Дастер у меня влазил большой холодильник с закрытым багажником. Складываете задний ряд, а переднее пассажирское двигаете вперёд и спинку тоже вперед складываете и если холодильник на переднее пассажирское затолкаете, то может даже закроете багажник. С джолионом перевозил только ванну
 
ну вот Дастер и каптюр по сути одно и то же, в дастере холодильник под два метра влез с закрытым багажником.
 
возьмите рулетку, сложите задние сиденья и переднее максимум вперед и спинку тоже вперед до упора и померьте рулеткой. Думаю должен войти с закрытой дверью багажника
 
Может это помежет

https://jolion.ru/threads/%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%8B-%D0%B1%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0-haval-jolion.89/

zjhw-I8Awfk.jpg
 

Toyboy

New Member
Ну если верить замерам то пройдет, холодильник стандартные 60см
 

Сверху