Кто нибудь ставил на зиму Cordiant Snow Cross 2 ? Как себя ведет авто ? Рассматриваю этот вариант на



Раньше пишут проблемы с шипами на них были, сейчас не знаю! Тоже их рассматривал, но не решился их купить, выбрал kumho
 

EXOMI

New Member
не ставил ещё, но не задевает точно, некоторые 225/65 ставят, тоже не задевает
 
Была на прошлой машине. Шумная очень, не просто шумная, а жопа какая шумная, как будто все ступичные разом накрылись. Первый сезон нормально дорогу держала, на второй сезон уже не очень. Отъездил на ней 3 сезона, на 3 сезоне осталось половина шипов и на 3 шинах вылезли грыжи. В итоге выкинул и больше себе такую не куплю. Тоже взял Кумхо
 

Dork

New Member
на 2х машинах были. В одном всё норм(3сезона), а вот последняя покупка видимо не очень(спускает одно колесо). Дорогу держала хорошо, особенно в кашу. Но шумная. Хотел её взять на зиму, но решил венгерскую резину испытать) И шипы на месте были у всех шин.Так что не переживайте. Просто резина бюджетная, поэтому не надо от неё ждать чего то суперского. И ещё, нырял на этой резине в сугробы-гребет
 

Huggy Bear

New Member
но я на твоём месте не стал весь шум на колёса скидывать. Сейчас у большинства авто с шумкой заводской не всё хорошо, на некоторых она полностью отсутствует. А то что у тебя шипы отлетают и грыжы лезут - это может быть просто от качества дорог
 

Zed

New Member
я сравнивал с другой резиной на той же машине (прошлая машина была kia ceed). И я лишь высказал свое мнение.
 

Сверху