кто нибудь ставил передние парктроники?У меня комлектация



да нет без парктроников когда близко к стене приходилось выходить и смотреть на сколько ещё можно проехать, а с парктрониками торможу тогда когда красные метки загораются.
 
Я читаю и мне страшно кто у нас по городу ездят и как. не дай бог война и родину защищать некому будет,так как без парктроника и камеры заднего вида с места не тронутся.
 

Bunbuns

New Member
причём тут война. Я говорю парктроник как помощник удобная вещь. Если бы была какая девятка, то я и не парился бы, упёрся чуть бампером и по фигу, а этим бампером упираться дорого, а иногда бывают такие случаи, что нужно припарковаться прям впритык.
 

Toxic alien

New Member
чувствовать машину надо,габариты. Это не урал и не зил. Кто вам права дал не понимаю. Поучись где то в поле . Поставь там палки и потренеруйся,поучись.
 
зачем тогда автоматы, роботы и всякие ассистенты, я же вопрос задал нужен вообще передний парктроник? А спросил кто ставил
 
габариты я чувствую не первый год за рулём. Но чтобы передом припарковаться в 20 см от препятствия и не ошибиться сложновато. Раньше ездил и без этого, но так все равно удобнее. Это не заменяет навык, но к хорошему быстро привыкаешь.
 
с чего бы? По любому сторонний парктроник придётся привязывать к отдельному выключателю и пофиг откуда он задний или передний. Задний срабатывает от включения фонаря заднего хода, поставь парктроник впереди и подавай питание через выключатель, эффект будет тот же.
 

Сверху