кто нибудь ставил секретки на свои красивые колеса ? и на сколько я знаю это не всегда надежно, а какую тогда можно придумать альтернативу ) во дворе

BonBon

New Member
кто нибудь ставил секретки на свои красивые колеса ? и на сколько я знаю это не всегда надежно, а какую тогда можно придумать альтернативу ) во дворе что - то переживательно оставлять без защиты от снятия колес ))
 


типа_BOSS

New Member
Секретки от снятия колёс не помогут, возможно обойдут, но если будут идти нацеленно, то с секретками все обломают вам там .
Ну а так могу сказать что секретка эта будет сам для себя. Не дай бог зима/снег и сорванная грань . А сорвать грани легко .с учётом того что с секретной идёт нарост на болт/гайку.
 

Bigguys

New Member
По 2 секретки на колесо причем разных... Никто связываться не будет точно.
 
как мне сказали, воры колёсные давно имеют разные виды насадок.
Либо если наверняка, то нужно брать дорогие секретки за несколько тысяч рублей. Там другие насадки и вероятность гораздо меньше.
Собственно, если страшно оставлять авто во дворе - зачем его покупать, не имея гаража или паркинга?!
 
ни разу не снимает) в большинстве случаев охранник на платной парковке охраняет ваше место, а не ваш автомобиль
 

Сверху