кто нибудь устанавливал камеру заднего вида на комплектацию комфорт

Crazy_Girl

New Member
Добрый вечер,кто нибудь устанавливал камеру заднего вида на комплектацию комфорт?
 


Добрый вечер. Я лично жалею, что не поставил себе именно этот вариант. У меня проверенный с русскоязычной озвучкой 8 парктроников (4 перед, 4 зад). Зеркало видеорегистратор с 2 камерами. Можно было просто взять этот вариант. Но это я про комплектацию комфорт. Удачи на дорогах. С наступающими праздниками.
 
Только парктроник. Жду когда появится возможность установить штатную камеру. А может к тому времени и к габаритам привыкну))
 

FastJack

New Member
Я сегодня звонил в салон,мне сказали что возможность,НО, при её установке они запрашивают какой-то код,а в свою очередь сама компания хавал против этого,типа купил комфорт вот катайся на нем,не чего повышать комплектацию
 
Спрашивал при покупке у дилера
Сказали что да,техническая возможность есть,но стоить это будет чуть ли не дороже покупки машины изначально в более высокой комплектации
Т.е на элите за переднюю камеру мне назвали цену 150-200К
 

Dumpling

New Member
Мне сказали что Камера 2000т,установка 6000т,но они не могут,т.к хавал против,может по левому у них получится
 
Вот так сам ставил себе на Каптур. Обошлось в 3к.
Потом установил ГУ Тейес и убрал монитор.
https://kaptur.club/threads/neshtatnaja-kamera-zadnego-vida.196/page-13#post-240878
 

Dork

New Member
Я тоже подъезжал по поводу установки камеры сказали только отдельно манитор или зеркало!
 
Всем добрый вечер.Подскажите на комфорте есть коса для подключения камеры заднего вида или нет.
 

Momo

New Member
расскажите, пожалуйста, более подробно. Какую ставили, где купили?
Очень интересует.
 

Сверху