Кто нибудь в рассрочку под 0,01 процен брал. Какие подводные камни ? Что то очень заманчивое

billyvan

New Member
Кто нибудь в рассрочку под 0,01 процен брал. Какие подводные камни ? Что то очень заманчивое предложение
 


Psycho Thinker

New Member
мне ничего не предлагали специально, возможно КАСКО будет обязательным условием, точно не готова ответить.
Я про КАСКО сама спросила, для меня это важно.
Думаю, вам лучше напрямую проконсультироваться у ОД.
 
Тоже брал под 0.01 на 2года, переплата в 74р. Главное читайте условия договора. У меня было прописано, что после 3х месяцев только тогда могу погасить кредит. И не забудьте, что пока в кредите, вы обязаны страховать по каско, благо, что можно выбрать другую страховую.
 

Teddy

New Member
а мне сказали страховая только от партнёров, тоже хотел чтобы знакомая застраховала
 
надо читать условия, а так по моему можно выбирать другую страховую, там единственное большая франшиза может не пройти в банке. В том году была страховка Ингострах, а сейчас сделал Альфа.
 
там по факту, если зайти на сайт банка, у них партнёры десятки страховых, дилер просто скорее всего пытается продать, где комиссия больше
 
я тоже вроде бы брала под 0,01% на 2года, и переплата в 111, при 60% внесенной от стоимости авто суммы, вроде бы брала на разницу, а в итоге оказалось, что переплата 42тыс рублей за 2 года - вроде бы с 1 и немного...
 

Treasure

New Member
некоторые банки могут не пропустить франшизу в 30к руб. В этом году сделал страховую с франшизой в 15к руб.
 
Я взял 1024 000 на 2 года камней нет всё отлично.
А если кто считает что каско минус, то я считаю что это только плюс для нового авто.
Мне как-то выкупила страховая весь автомобиль.
 
Взял так же в рассрочку, из минусов обязательное страхование за 130 000, если не страхуешь, то по договору обязан вернуть салону 200 т р.
 

Сверху