Кто нибудь вернул деньги с каско и гап? Делал ли кто это? (гап, и

Train

New Member
Привет. Кто нибудь вернул деньги с каско и гап? Делал ли кто это? (гап, и каско)
 


не. Это после покупки в течении 14 дней можно вернуть. Если каско в большую сумму вышло, можно вернуть эти деньги. Например 100000. И сделать более дешёвый каско и продоставить банку. Гап это типа тоже каско. Он дешевле. Но не обязательное страхование. При угоне действует, либо гибель авто.
 

Romeo

New Member
я понял,
Но КАСКО же тоже полное покрытие имеет и от угона, и от гибели.?
 
а вот у меня рассрочка, если я её щас полностью погашу, ( а у меня КАСКО ещё 11 месяцев) могу я от КАСКО отказаться и вернуть деньги?
 

Screwtape

New Member
вот я хочу узнать, кто то возвращали это. Дистанционно через юристов
 

Bigguys

New Member
не вводите в заблуждение. Без Гапа вам выплатят в случае угона или тотала стоимость машины с учетом амортизации, а с гапом вам выплатят полную стоимость
 
да тоже сегодня только договор прочитал что в течении 14 дней можно вернуть, у дилера обязательно было альфа страхование а у меня есть скидка 10% другой, жаль не успеваю сделать каско вышло на 92тр
 
Каско рассчитывает потерю стоимости нового авто очень интересно. По месяцам. Но за первый год, по их мнению, машина теряет 20 процентов стоимости. Вот этот гап убирает эти 20 процентов. Типа, покупая гап спустя год если машину угонят или тотал то выплатят полную стоимость. Но если кредит- выгодоприобретатель остатка- банк.
 
Я возвращала в течении 14 дней(ингосстрах). Застраховалась там же только без гап на 60тыс руб дешевле. Обычное заявление подпишите у агента, деньги вся сумма страховки пришла на следующий день после заявления на карту.
После чего отправила электронной почтой фото новой страховки в банк.
 

Сверху