Кто нибудь заказывал защиту на комплектацию комфорт, механика? Подскажите где покупали? Заказала на озоне, а она не подошла, хотя указали как для моей

Добрый вечер. Кто нибудь заказывал защиту на комплектацию комфорт, механика? Подскажите где покупали? Заказала на озоне, а она не подошла, хотя указали как для моей идёт
 


Angle_fire

New Member
У меня элит, заказывал такую шериф себе на озоне, вот эта похожая как я заказывал должна быть для комфорта т к комплектующих гораздо больше

https://ozon.ru/t/9ZLwM97
 

Hunny

New Member
Добрый день, у Вас нет переднего подрамника, поэтому необходимо защиту с подрамником в комплекте, у меня на элите плюс такая же ситуация была берите защиту картера АвтоБроня артикул 111.09431.1 она расширенная по форме такая же как на Тульских Жуликах ставят пыльник. я брал через Мега маркет (Сбер) можно Яндекс маркет, цена была ранее примерно 3700 р. У Вас возможно еще и боковых пыльников нет пластиковых
 
добрый день! Откуда все берут, что на комфорте нет переднего подрамника? Он есть, просто он другой. Как без подрамника то?
 

Pie

New Member
добрый день защита встала идеально, пластиковые пыльники такие как на тульскую сборку, но отдельно надо клипсы покупать
 
нижнее одно крепление которое ближе к колесу не закрепил у меня от крепления до защиты примерно два см. надо было втулку какую нибудь ставить, а защита у меня расширенная хватает ширины
 

Сверху