кто подскажет у кого было Аккумулятор сдыхает меняли кому по гарантии и как происходило

Chuckles

New Member
Здравствуйте ребята кто подскажет у кого было
Аккумулятор сдыхает меняли кому по гарантии и как происходило ?
 


betHOven

New Member
Год на него гарантии, но насколько помню при отсутствии установленных нештатных устройств. Если сигналка стоит- то мимо гарантии.
 
Зимой брал машину 2 раза садился акум диллиру звонил сказали мало ездиешь не успевает заряжать ладно лето отездил уже к 0 градус подошло и снова сел
Машину делали диагностику нет никаких утечек лишних ни сигналка не чего лишнего не стоит сейчас говорят оставлять акум для диагностики
 

Pikachu

New Member
тогда пусть проверяют/меняют

lPP9b1hcAvM.jpg
 
а вот и прикол в гарантии- отсутствие нештатнного оборудования. Диллер " "подарок" от салона сигнализация на "халяву " так откуда будет гарантия на АКБ? Так же и на хром если почитать.
 
а вы не берите))) я не брал, во первых дешевую поставят, во вторых задорого, в третьих криво поставят. Так себе бонус от дилера)
 

Parker

New Member
при чем здесь нештатное оборудование, когда все диагностируется, зарядка, ток утечки и сам акб, если у акб коротит банка или осыпался, то при чем электрика
 

Disco

New Member
У меня недавно сдох, прикуривал, потом поехал воды купил и доливал в банки по метки, везде не хвотало. Пока вроде работает, но как ещё разок так сразу поеду брать новый. По нозванию всё понятно, если Россия значит дерьмо полное. Наши уёбы кроме танков нечего делать не умеют. В январе будет два года

zfmxlWVoy0M.jpg
 
может надо подзаряжать перед зимой, а не ругать производителя. На Весте проездил 4 года, каждый год, перед зимой подзаряжал, и все с ним было отлично, на джолион буду делать также.
 

Chuckles

New Member
лучше куплю хороший и забуду на года, чем шаманить фуфло) и думать а вдруг
 
но хз бро, сколько лет я за рулём один раз я вроде заряжал акум) не каких проблем. Не люблю я эту канитель. Для меня это как каждое утро качать колесо которое спускает, я встречал таких) преждем чем ехать на работу он стоит курит а тем временем у него качает колесо))) ну бред сука ты чего не можешь до шинки доехать))) так и тут
 
не спорю. У меня сосед любит качать колесо ножным насосом. Я уме уже много раз говорил,чтобы он купил компрессор,но парень настойчивый. А зарядать мне не в тягость.Раз в год же. Колеса чаще меняешь))))
 

Сверху