Кто покупал авто по гос. поддержке 2023?медики,учителя, военные. Больше интересует категория военнослужащих. Кто оформлял и в какой сфере работаете? Т

Всем привет!
Кто покупал авто по гос. поддержке 2023?медики,учителя, военные. Больше интересует категория военнослужащих. Кто оформлял и в какой сфере работаете? Т. к у дилеров и банков информация очень разница по данной категории. Есть ли сотрудники росгвардии оформившие сделку? Ну и остальные если опишите условия буду благодарен. Какой кредит, навязали ли больше допов и т. д..
 


По постав в группах кредит дают под максимальный процент 17.9 только. Навязывает либо карту помоши на дорогах либо допы либо и то и то по сумме на 200к. Скидка от государства 400 тыщ. половину сьедают. Карта помощи на дорогах не возвратная имейте в виду вернуть день ги за нее не получится. Допы пусть и дорогие они хотябы есть. Их пожно потрогать а карта помощи это фикция....
 

Macho

New Member
ну вот и интересен конечный итог. Карта - 100,каско - 100, допы.. Явно дилер занижение за бесплатно не сделает.. +100.каско вернуть, допы 50% реальной цены. Минус небольшие % за кредит за тройку мес. Итог +200 можно сварганить.
 

Hunny

New Member
думаю да. Если больше нигде не обманут. Но вы же понимаете что скидку по госпрограмме дает не банк и не салон... Берите каску а от всего остального категорически отказывайтесь !!!
 

Dollar

New Member
ну как это.. По гос программе авто не должно быть дороже 2млн. Если конечно не брать лаваш на палке.
 
это дело дилера как они проводить будут... я говорю про то что откусывают от гос субсидии и обьясняю что делать...
 
бери не слушай никого, да от 400 к диллер 100 к сжирает ! Без этого никак к сожалению, так как у них продажи очень хороши идут они понимают это и пользуются с$ки, говорят не хотите не берите
 

Broomspun

New Member
Воякам редко дают, перестраховываются, подавали в кучу банков. Как семейный автомобиль проканало, пришлось на супругу оформлять, через 33 дня кредит закрыли. Чистыми экономия 300 получилось, если бы вернул КАСКО то 400, но так-то оно в сумму господ. вошло, вообще отлично. 200 да и 100 тысяч скидка нормальная, всё равно дешевле прайса.
 

Сверху