Кто покупал или покупает автомобиль? Покидайте пожалуйста свои ценники на эту комплектацию : HAVAL JOLION Elite ( полный привод) И очень интересно

Всем привет.
Кто покупал или покупает автомобиль? Покидайте пожалуйста свои ценники на эту комплектацию :
HAVAL JOLION Elite ( полный привод)
И очень интересно какие допы вы получили при покупке
 


Еще забронили стойки, сетку в бампер попросил и доп год гарантии. И скидку 20 тысяч сделали, т.к передумал брать в этой комплектации в день покупки. 2.279 вышел бы

dAMRXq-KYIo.jpg
 

Mr_Jeйson

New Member
Май 2023, 2260 цена авто +100 допы( резина зимняя, сигнала с автозапуском, защита картера, коврики в салон багажник, набор автомобилиста)
 
я дилера спросил - а можно некращенный ))), соответственно минус 20, ответ естественно - нет ))), но для чего пишут отдельно +20 он вразумительно ничего не ответил )))
 
мне сначала 2вд элит стали оформлять, а потом позвонили и сказали может 4вд? И я конечно согласился)))) скорее всего проблемы возникли у них ))
 
тут надо смотреть, что там было кредит, трейд ин и тд. Условно я когда брал свой мне тоже премиум 4вд в одном салоне 2.4 отдавали, а в другом 2.2. Суть была в том, что тачку мою в том где 2.2 оценили на 200 тысяч дешевле, но зато джолион всего 2.2, а по реальному все равно 2.4 так что смотреть просто на цену в договоре смысла нет, а если кредит, то надо смотреть через сколько месяцев его можно закрыть, мой закрывался через месяц, но большинство салонов требуют минимум 3-4 месяца платить, вот и считайте какая переплата будет за 3-4 месяца и прибавляете к стоимости машины. А вообще дилер себе в минус не отдаст, значит там еще что нибудь намешано
 
Наверное очень не мало важно сейчас это кредит и трейд ин,потому что за это так же осуществляются скидки и везде по разному. Поэтому кто то может написать стоимость а она с учетом кредита и трейд ина. И будет не совсем сравнительно
 
Брал в марте 23 г 4 WD премиум. 2209 + допов на 74к, сетка, защита, сигналка, ковры в салон, без багажника, шумка перед.
 

Сверху