Кто покупал Jolion в Москве и Московской области? Планирую покупку, сдачу Трейд ин, езжу по автосалонам и везде разные почти условия) Может кто

Cuddlebug

New Member
Всем добрый вечер) Кто покупал Jolion в Москве и Московской области? Планирую покупку, сдачу Трейд ин, езжу по автосалонам и везде разные почти условия) Может кто подскажет на что обратить внимание больше, кто как покупал, дилера, менеджера, адрес и т.д. Я территориально метро Котельники. Заранее спасибо!
 


Mr_Jeйson

New Member
Я брал в Кунцево,менеджер Максим,забрал элит за 1850 в июле 22 года. Оставлял заявку на автоспот,выгоднее предложения не нашел
 
Корс Калуга, звоните им, говорите что с Москвы и ждете чего-то интересного, мне помогло получить умеренные и нужные допы в 2021, когда в Мск от 150 допов до 300 пытались.
 
В нижегородце была на то недавно, понравилось, но машин стояло 3 всего… сама брала в Химках АСЦ, норм. Сразу обозначила что мне нужно, а о чем даже говорить не буду. Подобрали быстро и по адекватной цене. Очень не советую мажор на пражке (ценник ломят, менеджеры ведут себя отвратно), авторусь Подольск (вообще не сторгуешься). Автомир еще норм, но АСЦ предложение сделали чуть выгоднее.
 
Дополню, по регионам соседним тоже звонила/ездила, разницы в цене нет. Так что смысла ездить нет. По телефону ничего внятного, похожего на правду не услышите.
 

Hunk

New Member
регионы разные у всех видать
Я во Владимире купил дешевле, чем в Москве, в прошлом год
Справедливости ради, в этом году они мне не смогли предложить ничего, но и поменять я хотел с МКПП на полный привод, как понял это ходовая «комплектация» )))
 

Сверху