Кто пользуется приложением My Haval? Вопрос такой, не пользовалась приложением больше недели, сегодня решила зайти и посмотреть и у меня написанно

Всем добрый день. Кто пользуется приложением My Haval? Вопрос такой, не пользовалась приложением больше недели, сегодня решила зайти и посмотреть и у меня написанно данные обновленны вчера в 8:11.Почему так написано, если я нечего не делала через приложение? . Всем спасибо.
 


Через 6 дней отключается возможность пользоваться приложением (авто уходит в глубокий "сон") о чем предупреждают уведомления в приложении. Выход открыть дверь через приложение и снова закрыть, либо через минуту она сама закроется. Счёт времени пойдет по новой, у меня после таких предупреждений отключился T-box и пришлось воспользоваться инструкцией по восстановлению связи.
 
если авто ушло в сон, то через приложение ни чего не сделать. Так что ножками до авто и ручками открывать- заводить.
 
я вкурсе. Но вы написали "что открыть через приложение" а это не возможно если авто во сне.вот немного вас и поправил.
 

Сверху