кто сталкивался на ходу открывается дверь пассажира потом ситуация повторилась только дверь задняя открылась. Машина 2023 года. Кто сталкивался

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто сталкивался на ходу открывается дверь пассажира потом ситуация повторилась только дверь задняя открылась. Машина 2023 года. Кто сталкивался?
 


никак, я связываю это с ездой по неровностям, на скорости, потому, что это происходило при определенных условиях. Конечно, на ТО я озвучивала этот момент, но мастер развел руками, сказав, что я первая, от кого он об этом услышал. Что либо проверить он не может, так как искать ошибку нужно "в моменте".
 
причём я бы не сказал что по кочкам каким то ехал и скорость около 120 была, слышу датчик сработал и засвистело! Не приятненько, а если бы кто сидел там. В отпуск пойду в августе, съезжу к дилеру .
 

Rick

New Member
я уже и запамятовал про этот случай,хорошо что вы пост сделали, надо разбираться, видимо это не случайность
 
двери закрываются отлично, не каких симптомов что откроется. При движении 120 дверь не на распашку открывается, а не захлопнул дверь. Вот такое чудо за 6 тыс км два раза удивила
 

Сверху