Кто сталкивался ? Появился стук при поворотах руля стоя на места, такое ощущение что звук исходит прям из под руля в салоне! Покрутил с открытой

Кто сталкивался ? Появился стук при поворотах руля стоя на места, такое ощущение что звук исходит прям из под руля в салоне! Покрутил с открытой дверью, звука в подвеске не услышал, полный привод. Пробег 6000
 


При переезде лежачих тоже такой стук ? Или именно при повороте руля на месте ? На средних ямах на медленной скорости этот звук есть ? На умершие стабы похоже по звуку
 
если что то в рейке на 6000. Это печально . Звук метал или пластик ? Не особо понятно . Но звук прям напоминает явный конец какому либо соединению .втулки/шарниры и.т.д
 

Shadowchaser

New Member
Похоже постукивание в ходовой, не в нетри салона. Посмотреть крепеж затянут ли, протянуть и послушать снизу машины стук, если в салоне, то проверить кардан рулевого вала и его крепеж
 
Вообщем звук прям из рулевого колеса, всю подвеску проверили, завтра или в ближайшее время доеду до офф
 
я был сегодня, но не у офф, разобрали пластик под рулем там все на месте все крепко, подняли машину осмотрели каждый болт, звук когда она висит на подъемнике вообще пропадает когда стоит колесами на земле появляется его слышно в самом рулевом колесе как будто под кнопкой сигнала где падушка
 

Shkololo228

New Member
я записался, приехал, как только мастер присел в машину так сразу всё перестало стучать, как только я перед ним не пробовал тишина. Самоизлечилась)))) пока не наблюдаю больше)
 

CrazyBoy

New Member
Было у кого то не давно в Телеграмм канале.
Короче заменил диллер ему нижнюю часть вала
 

Сверху