Кто ставил пневмобаллоны в пружины амортизатора? Поделитесь опытом и ссылкой! Машину люблю, но езжу, как на табуретке

Всем привет! Кто ставил пневмобаллоны в пружины амортизатора? Поделитесь опытом и ссылкой! Машину люблю, но езжу, как на табуретке!
 


Snooker

New Member
дядя, ты так грубо не разговаривай. Если у тебя нет ответа, не пиши комментарии. Если есть конструктивные аргументы, то пожалуйста. Ты вроде взрослый мужик, в Лукойле работаешь, а пишешь, как восьмиклассник
 

Lubbe

New Member
Овчинка выделки не стоит, хочешь комфорта покупай на пару классов выше. А вкладывать деньги в бюджетник не имеет смысла, потом дороже чем надо не продашь.
 
да хз сколько они стоят. Но я не сторонник вкладывания денег в изначально бюджетный авто. Он создан для перемещения из точки а в б. Хочешь что-то лучшее покупай дороже и выше классом и тоже не парься. А то купят бомж комлектацию и пытаются из говна конфетку слепить.
 

Candy

New Member
ну например шумка даже в дорогих тачках отсутствует почти. Ну чуть лучше чем в эконом. Так почему бы не улучшить ее? Пусть жто будет хоть Солярис, хоть камри
 

Lubbe

New Member
плюс китайцы мало комплектаций всегда предлагают, жто вам не ваг где можно было собирать любой конструктор и ставить какие хочешь опции на заказ. А тут тебе три комплектации и все. Хочешь условно камеры 360, но остальные ассистенты не нужны? Все равно придется брать максималку.
 
я дорогими тачками не избалован. А в дешевых шумка +- одинаковая, вообще не заморачиваюсь, до сотки откатываю и продаю.
 
100к тоже прилично. Года 4 ездить надо если пробеги по 25 в год. И все это время терпеть недостатки, которые можно поправить за небольшую сумму? Ту же шумку самому сделать вообще не проблема, я не говорю там про тюнинг как в форсаже но мелкие доработки это нормально, особенно если производитель не продумывает некоторые мелочи
 
я брал корейцев, там примерно также как и в китайцах с комплектациями. Проблема в том, что ваг нужно было собирать, ждать. А если нужна машина за 1-2 дня, то корея, китай лучший выбор по опциям.
 
Чисто ради любопытства спрошу: - а как можно сделать мягче пружину и амортизатор, чисто добавив надувную хрень в пружину?
Как можно изменить жёсткость металла???
 

Сверху