Кто ставил сетку у оф дилера со снятием бампера ? Как у вас после этого выглядят зазоры бампера с крылом ? Сравнение лево/право Дилеры говорят у них

Toxic alien

New Member
Всем привет
Кто ставил сетку у оф дилера со снятием бампера ?
Как у вас после этого выглядят зазоры бампера с крылом ?
Сравнение лево/право
Дилеры говорят у них у всех та4,нет идеально ровных зазоров это же пластик он имеет свойства деформироваться итд
Левую сторону нормально же одели, а на правой ярко выраженная щель
В первый раз они отбрыкались, сегодня буду записываться ещё раз

UUWXTE6dTfo.jpg
 


Teddy

New Member
вопрос хороший. Наверное это в документах надо глянуть, такие работы в чеке должны быть отражены
 

Bonkers

New Member
ну скинете тогда фото,мне им ради примера показать и если можно места под фарами
 
Ваши зазоры просто идеал.
Вот наши после установки сетки. И заметила я это через неделю. Просто поверили людям, сели и поехали. Поставили на стоянку возле дома и вчера выехали в отпуск. В дороге это я вчера заметила, т.к. водитель муж и я не захожу на сторону водителя.
Левая и правая сторона.
Дилер утверждает, что так должно быть, но обещают исправить, чтобы я не поднимала шум.

GuzKy_dEBJ8.jpg
 
вот и я обратила вчера внимание чисто случайно. Другой момент, что нам и крыло сдвинули. Собственно с него и началась история осмотра.
Вот крыло наше. Тоже лево и право.

GGMbPxAYkn8.jpg
 

CrazyBoy

New Member
вот нужно смотреть после установки. Чего мы не сделали. Больше я им не верю.
Через 2 недели вернёмся из отпуска и будем разбираться
 
мне только что отзвонились,предложили бампер перестегнуть заново, посмотрим что из этого выйдет, а так молодцы, думал второй раз от меня отмахнутся
 

Parker

New Member
Если честно это не нормально, я один раз на солярисе снимал бампер, а потом когда ставил на место, с одной стороны погул пластиковый язычек (защелку) и в итоге появился касяк по зазору похожий на это.
 
и еще у многих машин бампер крепится по одному саморезу с обоих сторон, саморезы эти находятся где колесные арки, вот их тоже надо до талава заварачивать
 

Pikachu

New Member
Таким зазор становится когда подкрылок не правильно крепят, там укуратно нужно заправлять
 

Сверху