Кто ставил такие тормозные диски? Какие колодки ставили? Спросил у продавца самих дисков- сказал, что лучше Monaer за 4500. Но так же и их фирмы

Treasure

New Member
Всем привет. Кто ставил такие тормозные диски? Какие колодки ставили? Спросил у продавца самих дисков- сказал, что лучше Monaer за 4500. Но так же и их фирмы подходят за 2400, а весь комплект за 5к. Разница в цене есть, но что лучше поставить? Скрины всего прилагаю

4uniXQv2gXQ.jpg
 


Angle_fire

New Member
Ставил на заднюю ось диски от этого производителя, и колодки такие же поставил, вроде все норм, проблема которая была, ушла, пока что полет нормальный.
 

типа_BOSS

New Member
да, неприятно. У меня просто передние перегрелись и посинели, хочу избежать этой проблемы и решил поставить с перфорацией.
 

Momo

New Member
ну могу сказать, пока на этих дисках и колодках, хороший глянец на диске, типо зеркала, ни каких борозд или чего-то подобного, а спереди тоже колодки этой фирмы поставил, борозды ушли и диск тоже как зеркало стал.
 
стоковые тоже у меня скрипят, потом проходит. Посмотрим, что будет с этими дисками и колодками. В итоге заказал те, которые дороже.
 
я думаю все будет хорошо, мне кажется тут все дело в колодках, они жёсткие очень, я когда постукивал колодки друг об друга, они как звенели как стекло, ну или что-то похожее.
 

Сверху