Кто ставил защиту бака, стоит ставить или нет, клиренс меньше становится? Толк есть от нее

JayZee

New Member
Кто ставил защиту бака, стоит ставить или нет, клиренс меньше становится? Толк есть от нее?
 


Ну бывают ситуации в деревне не спорю не хватает полного привода, но вот горы это интересно. Потом расскажете как он себя ведёт
 
Я не ставил, для себя не вижу смысла я по горам и по камням не катаюсь, зимой нечего не будет об снег, плюс там стоит дуга защита. И защита трубок разных, не та машина что бы на ней испонять. Только будет ржаветь потом и мазолить глаз при каждом подьёме авто) 4вд
 
ну приходится мне по бездорожью ездить,вот и задумался если смысл ставить или эта защита еще больше будет мешать? Я имею в виду клиренс наверно еще уменьшиться
 

PumPam

New Member
в любом случае просвет немного скажет, но точно будет выше чем под передней защитой. Да и на перегибах( рампе) сначала пороги будут страдать. Есть смысл ставить если едите по дороге где крупные камни/пни или что-то подобное торчит.
 
Мы заказывали на озоне за 1800. Бак висит низко, поставили для собственного спокойствия.
https://ozon.ru/t/g4jP0kX

mGWHpeq4f6g.jpg
 

Сверху