кто столкнулся с проблемами тормозных дисков и колодок,пишите притензии на завод, на сайте haval.ru. Обращений всё больше и больше. Вчера звонил мне

Всём привет, кто столкнулся с проблемами тормозных дисков и колодок,пишите притензии на завод, на сайте haval.ru. Обращений всё больше и больше. Вчера звонил мне диллер, сказал что завод задумался продлить гарантию на диски и колодки с 5000 до 10000. Глядишь они отзывную могут сделать.
 


Доброго времени суток, такая же проблема с тормозами на Джулион, пробег 9500,сегодня с утра написал официалам о данной проблеме, после обеда звонок от регионального од, пригласили в салон на проточку тормозных дисков хотя они же неделю назад сказали что данная процедура проблему не решит
 

Golden

New Member
мне сказали, сорян гарантия вышло, сейчас вроде до 10000 продлили
 

Snooker

New Member
Стоит ли менять колодки после проточки тормозных дисков или оставить завод ?
 
Уже поздно. 18 тыс. уже. Но проблемы с задними дисками и задними колодками уже были на 10 тыс. ОД сказал, что это от того что часто оттормаживаетесь на скорости. Но, блин, за городом по другому никак-дикое зверье постоянно на дорогу вылетает весной
 
Может все дело в пружинках на колодках, надо их спилить

9UxEVkB85h4.jpg
 
но на джолионе все сделанно точно так же как и на всех японцах корейцах, стоят под колодками пластины, кстати колодки внешняя приклеена к скобе а внутренняя к поршню ( какой то липкий слой) еле отодрал колодку, не может из за этих пружин колодка больше отходить от диска и туда залетать пыль песок
 

Сверху