кто то ездил на ТО -0? Дилер говорит через 3т., либо через месяц,посмотрим, проверим.Или нет обходимости

Подскажите, кто то ездил на ТО -0? Дилер говорит через 3т., либо через месяц,посмотрим, проверим.Или нет обходимости?
 


какое туда было залито масло я не знаю, я его туда лично не заливал Я решил придержаться рекомендаций, которые мне озвучили при покупке. Если копнуть поглубже, то у каждого свои мысли насчет замены масла, кто-то меняет раз в 5к, кто-то раз в 10к, кто-то раз в 15к. У каждого свое мнение на этот счет Еще раз подчеркну, замена масла была моим желанием, никто меня ни к чему не принуждал
 

Teddy

New Member
вы делаете акцент на том, что масло с завода хорошее и качественное. Я не спорю, вряд ли на заводе будут заливать масло сомнительного качества. А масло, которое заливает ОД на ТО, оно какое-то плохое или что? Или вы к тому, что масло с завода не нужно менять ранее, чем 10к пробега?
 
Самое главное помыли. Посмотрели, пошатали, проверили уровни, заряд акб и на том отпустили. Я думаю, для себя проверяют, чтобы не нарваться на возврат.
 
Я ездила на 3540 буквально вчера, 10500 как с куста

4w35UfFzH4Q.jpg
 

Сверху