кто-то решал проблему водительской двери, зазор между углом и порогом очень маленький, зимой была наледь и угол чуть не

Добрый вечер, кто-то решал проблему водительской двери, зазор между углом и порогом очень маленький, зимой была наледь и угол чуть не помялся
 


Star Berst

New Member
Говорят широкие брызговики решают эту проблему > но это не точно я например за зиму не увидел в этом проблему
 
Брызговики помогают, но есть нюанс. У нас например тоже намерзало там, когда таял снег с машины и стекала вода.
 

Parker

New Member
Машину надо мыть.. вот не пиши, что по трассе летел. Часто на межгород за зиму ездил. Все хорошо.
 
От этой проблемы нет решения к сожалению, у меня так же угол двери весь в снегу и вольду был это болезнь китайских кроссоверов, на чери дорест.,Тигго 7 так же все. Надо аккуратно каждый раз убирать лёд или однажды посмотрите туда, а там угол без краски уже....
 

Bunbuns

New Member
Добрый всем день! Не знаю помогу кому или нет, но вижу многие маются с этой проблемой. У меня имеется кака-то вставка (так шло с завода), на ощупь она такая же мягкая, как губка.

8RbBc2_kEbo.jpg
 
ну, вон как люди пишут и фотки выкладывают, если бы было, такое невозможно не заметить. Вот получается, эта вкладка+брызговики нас и спасают . Непонятно, одно, почему стали экономить на такой копеечной вещи? Ведь она реально защищает
 
Силикон в помощь, широкие брызговики. И иногда смотрите в углы с вечера. Утром теплой водой и все норм. Редко, но такое бывает.
 

Сверху