Кто-то знаком с ситуацией, почему comfort практически не выпускают, а если выпускают, то в основном под юр лиц. В продаже поголовно только elite и

Всем привет! Кто-то знаком с ситуацией, почему comfort практически не выпускают, а если выпускают, то в основном под юр лиц. В продаже поголовно только elite и выше. 12.04 заказал comfort MT вот жду. Сроков нет...
 


JayZee

New Member
А про Тинькофф Авто слышали? Они 3% скидку дают от прайсовой цены, элит выйдет в 2.075, доступна рассрочка. Правда работают только с Фреш-авто, ближайший город к Москве - Воронеж. Элит передний привод вроде как есть в наличии. Я именно там механику заказал
 

BonBon

New Member
мне там сказали что у них (Тинькофф Авто) за все время существования проекта ни разу небыло elit MT и сейчас завод вообще пока не производит комплектацию elit MT. Elit передний привод на автомате уже жду почти 3 недели.
 

Dropnuka

New Member
Ага, тоже там заказал elit 2wd 7dtc, внес предоплату 10к., чёт подождал уже больше 2х недель и пишут что только 2 авто распределили и вы 7 в очереди, а я параллельно искал варианты, вот вчера уже купил в фаворит моторс за 2,134. Поэтому у Тинькофф попросил вернуть предоплату, написал заявление, вот жду теперь, три рабочих дня
 
так тот диллер у которого есть элит и так просит за него как за премиум. В связи с тем что они становятся практически монополистами они начинают борзеть и просто пихают авто по РРЦ без всяких скидок даже если ты берешь кредит. И получается в двойном наваре и от банка бонусы капают и машину хорошо продали
 

Cuddlebug

New Member
нет. Вы хотите сказать спроса больше на премиум поэтому их полно у всех в салонах? Вы ошибаетесь. Элиток,комфорта особенно на переднем,на механиках нет просто потому что их массово сейчас отгружаю юр.лицам в компании(типа каршеринга и так далее) все то количество которое производит завод уходит корпорациям и лишь малая доля падает дилерам,в разных пропорциях,сетевым соответсвенно достается больше. А вот как раз премиум в такси и карш не особо нужен,вот поэтому их полно по наличию в салоне.
 
Месяц назад взял комфорт на механике. Машин такой комплектации нет. На момент покупки обзвонил все салоны от москвы и южнее. Была одна машина на весь юг, пришлось ехать в краснодар за машиной, правда сам из ростова. Так что да, таких машин нет.
 

Spanky

New Member
подскажите, чем отличается Комфорт от Элит? Всякие китайские электронные приблуды меня не особо интересуют… Сиденье в каких пропорциях складывается?
 

Gangsta

New Member
я имел ввиду именно Вашу комплектацию: спинки задних кресел складываются как на большинстве кроссоверов, в пропорции 60 на 40?
 

Сверху