кто устанавливал регистратор 70mai с двумя камерами,я правильно понял переднюю камеру можно купить маленький шнур и подключить в выход USB на зеркало

Radiky

New Member
Доброе утро!
Подскажите пожалуйста, кто устанавливал регистратор 70mai с двумя камерами,я правильно понял переднюю камеру можно купить маленький шнур и подключить в выход USB на зеркало? А заднюю камеру куда лучше подключить,чтоб не висели провода?Или лучше обратится к специалистам для установки? Заранее благодарю за ответ!
 


В 70mai идет же вроде юсб шнур в комплекте? Маленький вы берете, чтобы легче за зеркалом прятать или какой то скрытый смысл есть, типа ток лучше идет нежели с длинным?
 
Задняя камера подключается в регистратор. То есть через крышу тянете к регистратору который спереди. А передний можно воткнуть в юсб у зеркала он норм работает. У меня длинный был, я его просто намотал аккуратно на ножку зеркала
 
спасибо! Решил все таки записаться к специалистам,правда в Москве цены немного не адекватные,в одном месте озвучили 5000,в другом 6000,потом нашёл через авито за 2500р.,это ещё приемлемо.
 

Scrooge

New Member
ну в целом там вообще ничего сложного. Только я на джолионе ездил без задней камеры а сейчас переставил в другую машину так там вообще пальцем затолкал под пластик и крышу минут за 10. В джолионе не знаю получится так или нет. Может придется какой то пластик снять
 

Сверху