Кто в Екатеринбурге - где посмотреть на зиму шины для Джолион? Чтобы, естественно, цены не сильно кусались. Покупал ли кто-то китайские? Отзывы на них

Browneyes

New Member
Кто в Екатеринбурге - где посмотреть на зиму шины для Джолион? Чтобы, естественно, цены не сильно кусались.
Покупал ли кто-то китайские? Отзывы на них не хуже известных марок.
 


Мне на шиномонтажке советовали нокиан из не особо дорогих брать ну и триангл китайский говорят неплохой.
 

Pinball

New Member
да отзывы у них у всех почти хорошие. Тоже недавно покупал летние шины и от выбора прям офигевал. И отзывы конечно разные. Одни пишут тихие, другие пишут тут же шумные реально тяжело выбирать
 
я на шум особо внимание не обращаю. Мы не так много ездим. Зимой и того меньше. Потому нужно просто цена/качество. Не за 15т р за 1 шт.
 
ну зима у меня была gt radial. Ничего особо плохого сказать не могу, стоили они в районе 8 тысяч, но мне дилер подарил. Шипы после зимы тоже на месте почти все были
 

Candy

New Member
нам бы удобно приехать, увидеть и купить. Потому и спрашиваю, возможно кто-то знает места интересные.
Спасибо. И Яндекс сейчас просмотрю.
 
ну тут согласен я тоже люблю видеть, что покупаю, а то пришлют прошлогодние потом бегать возвращать. Мне тут коврики с Вайлдберриз прислали так там два задних левых
 
Екб колесадаром,ставьте фильтр по наличию и ближайшему центру, приезжайте и щупайте
Шипы https://ekb.kolesa-darom.ru/catalog/avto/shiny/br-haval/jolion/i-2021-2024/mod-1-5t-143/kuzov-krossover/filter/seasonality-is-zima/tire-spikes-is-shipovannie/?smart_filter=y
Липучка
https://ekb.kolesa-darom.ru/catalog/avto/shiny/br-haval/jolion/i-2021-2024/mod-1-5t-143/kuzov-krossover/filter/seasonality-is-zima/tire-spikes-is-bezshipov/?smart_filter=y
 
На счет колeса-дaром поддeржу, если и нет в наличии, то привозят оперативно. Что касается шин, из китaйских Линглoнг и Мaксис, из российских имеет смысл посмотреть Bиaтти Боcко, по ним рaсширенную гарaнтию дают на год, и в целом хорошaя мягoнькая шина.
 

Bigguys

New Member
они наиболее массовые сейчас, поэтому и противоречивых отзывов много, простой закон статистики, чем больше продаж, тем больше отзывов, в том числе и тех, что "не очень", это нормально.
 
Римэкс хорошая контора, и Нордико вполне добрая резина. Тоже пользую её, нареканий нет. По цене привлекательная, сцепление на любом покрытии стабильное, на морозе не жестит, шипов за прошлую зиму потерялось буквально пара штук.
 

Сверху