кто за сколько и какую комплектацию брал, планирую брать джолион, хочу сравнить с ценами которые мне предлагают салоны, всем ровной дороги!!!

Добрый день, кто за сколько и какую комплектацию брал, планирую брать джолион, хочу сравнить с ценами которые мне предлагают салоны, всем ровной дороги!!!!
 


2420 передний привод, максимальная комплектация, только пришла, на оформлении ( кредит 8,4% без страховки)
 

FastJack

New Member
ООО «Драйв Клик Банк»* — дочерний банк ПАО Сбербанк. Входит в группу компаний Сбербанка 
 
30 июня взяли за 2350 (кредит) + в подарок зимние шины липучка, коврики и кружка брендированная
Передний привод, комплектация максимальная
 
2260 май 2023 передний привод, кредит. Допы в подарок: упоры капота, брызговики, все коврики, антикор, сигнализация с автозапуском, сетка радиатора
 
2319 май 23 г. Передний привод, Премиум. Брали за наличку. Только коврики дали в салон.
Обиделась и поругалась с ними. Обещают теперь наши допы установить бесплатно.
 
я настолько привык, что везде допов на 300 и больше накидывают. А тут предложили всего лишь на 50 я согласился не задумываясь. Про подарки заикаться это было ещё до ковида, а сейчас халявы существенно поубавили. Сейчас если взял за нал и прайс, то считай уже подарок.
 

Spy

New Member
2.350 в июне 2023 премиум полный привод
Кредит+трейд ин
В подарок ковры,антикор,сетка,защита и аксессуаров по мелочи насыпали
 

Sparky

New Member
2520, июнь, полный привод, премиум! Трейдын, остальное нал! Нафарширован по максимуму, даже установили амортизаторы капота и электропривод крышки багажника!
 
Январь Элит 4вд 2500 за наличку. Помните, если за наличку, то всегда почти без скидок и допы редко дарят. Приходится покупать. В Москве. По прайсу 2350, а допы покупали.
 
25 июня ДЖО премиум, передний привод, 2320000, 60% первоначалка, остаток в рассрочку на 3 года под 2%, установили: защиту на радиатор, защиту двигателя, антикор, ковры в салон и багажник, сигнализация старлайн S96 v2, зимняя резина Pirelli
 

Pope

New Member
Май 2023 за 2, 02, премиум 2wd кредит+трейд. Ковры антикор, защита двс, сигнализация.
 

Сверху